ООО Камтент - изготовление тентовых конструкций

Основным направлением деятельности компании «Камтент» является изготовление тентовых конструкций (тентов-шатров, тентов для автомобилей). Все заказы мы выполняем качественно и быстро.

Группа Компаний «Камтент» предлагает тенты на автомобили для всех типов – от небольших тентов для ГАЗелей до тентов на грузовые полуприцепы и прицепы. Тенты на автомобили могут изготавливаться как стандартные, так по индивидуальному заказу.

Компания изготавливает тенты-шатры различных размеров, расцветки и назначения. Вы можете купить тент-шатер стандартный или индивидуальный под заказ.

Кроме вышеуказанных Группа Компаний «Камтент» изготавливает другие тентовые конструкции различного назначений.

Тентовые конструкции представляют собой жесткую пространственную конструкцию, состоящую из каркаса и тканевого покрытия. По форме они могут быть различные. Либо тенты-шатры (арочные), либо в виде домиков, с покатой крышей. Выбор формы зависит от пожелания заказчика и назначения тентовой конструкции.

Одно из ведущих направлений деятельности нашей компании является полноцветная широкоформатная и интерьерная печать. Широкоформатная печать - это наиболее популярный метод получения четких ярких изображений большого формата. Изготовленные данным способом баннеры, брандмауэры и уличные растяжки устойчивы к ветру и осадкам, поэтому широко применяются в наружной рекламе.


Адресг. Уфа, ул. Дмитрия Донского 5
Телефон+7 (347) 2402565
Emailtrobinn@yandex.ru
Сайт http://www.kamtentufa.ru
КатегорииАвтомобили, транспорт » Автозапчасти
Автомобили, транспорт » Разное

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть