ООО «Валери» valeri43.ru

ООО «Валери» valeri43.ru

Очистка водоемов. Дноуглубительные работы. Услуги мини земснаряда. Продаю сапропель (плодородный ил). Благоустройство территорий. Вырубка кустов деревьев. Услуги бензинового  измельчителя. Изготовление заборов беседок из лозы. Продаю щепу для копчения яблоня. Продаю мульчу (ОПИЛ) фруктовых  деревьев.

Сапропель - вещество преимущественно биологического происхождения, образующееся под водой, на дне пресноводных водоемов из остатков планктонных и бентосных организмов, при большой роли бактериальных процессов, происходящих в поверхностных слоях отложений при малом доступе кислорода.

Рассматривая сапропель под микроскопом, можно увидеть аморфные коллоидальные массы, среди которых встречаются животные и растительные остатки. В зависимости от состава органической и минеральной частей сапропели подразделяют на несколько видов. В одном озере может находиться два-три вида сапропелей. Смена видов сапропелей идет, с одной стороны, по вертикали, в зависимости от глубины залегания сапропеля, с другой - от степени удаленности от берега и характера окружения озера.


Адресг. Киров, ул. Труда, д. 40, оф. 1001
Телефонт. 8-912-822-61-32
Emailv4300@mail.ru
Сайт valeri43.ru
Режим работы пн-пт 09-17.30 без обеда, сб-вс выходной
КатегорииПромышленность » Сельское хозяйство
Промышленность » Разное

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть