ООО Вятская Снежинка

ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» работает на рынке по производству головных уборов более 10-ти лет. На протяжении всего существования фирма производит изделия нового качества, современного дизайна, разнообразной цветовой гаммы. На предприятии трудятся квалифицированные специалисты. Большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Вся выпускаемая продукция соответствует нормативно-технической документации и имеет сертификат соответствия. 

Ассортиментный перечень включает в себя: головные уборы из меха (норки, лисы, песца, нерпы,енота,выдры,кролика импортного), замши, кожи, комбинированные из нерпы и кожи,из 100% льна; чехлы, контейнеры для хранения и транспортировки одежды и головных уборов, аксессуары (резинки для волос, украшения для сотовых телефонов).
.

Так же в ассортименте представлены изделия из овчины (пинетки детские, рукавицы мужские, женские, детские, тапочки, шубенки)
Идет постоянный процесс обновления модельного ряда. В наличии всегда более 300 моделей. Для изготовления изделий используется сырье современной обработки, что повышает качество и конкурентоспособность производимых ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» изделий.
.
ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» так же является производителем православной продукции.В ассортименте мужские и женские скуфьи из: замши, замши комбинированной с нерпой, норкой,мутоном,бархатом,каракулем;бархат;ткань комбинированная с нерпой, бархатом;100% лён; клобучницы жёсткие,сумки для облачений,плечики,чехлы для иерейского облачения.
.
Продукция изготавливаемая ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» хорошо известна во многих регионах России. ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» является постоянным участником выставок и ярмарок , неоднократно награждалась почетными грамотами и дипломами на выставках и ярмарках, в таких городах как Москва, Нижний-Новгород, Сыктывкар, Челябинск и т.д.
.
Уважаемые господа! ООО «ВЯТСКАЯ СНЕЖИНКА» искренне желает Вам удачи в делах, и приглашает к сотрудничеству на долгосрочной и взаимовыгодной основе. Мы заинтересованы в расширении рынка сбыта нашей продукции и предлагаем Вам головные уборы крупным и мелким оптом. Мы обещаем Вам выгодные условия сотрудничества: учет особенностей местного рынка головных уборов, дополнительные скидки при покупке головных уборов крупным оптом, для иногородних клиентов - отправку товара в Ваш город любой транспортной компанией,железной дорогой, почтой.

АдресКиров, ул. Труда д. 71
Телефон8 (8332) 419970, 419971. Факс 8(8332) 384326
Emailsnezinka-kirov@mail.ru
Сайт http://cnezinka.ru
Режим работы8-17 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс)
КатегорииПромышленность » Одежда, текстиль
Промышленность » Обувь
Торговля » Одежда, обувь

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть