Кафе 7 Холмов

Уютное небольшое кафе на 20 посадочных мест идеально подходит для встреч с друзьями и романтических встреч. Если вы ищете место для романтического свидания вдали от шумных мест и знакомых лиц, то это — кафе «7 Холмов»! После вкусного ужина вы можете расположиться в уютных номерах гостиницы, или отправиться в теплых хамам сауны «7 Холмов», которая находится в этом же здании.

Выполненный в стиле шеле интерьер помогает расслабиться и отдохнуть: потолочные балки, декоративная штукатурка кремовых и шоколадных тонов, шкуры рыси и медведя, камин, мягкие диваны и удобные стулья, приятная фоновая музыка создают неповторимую уютную атмосферу.

На летней веранде может расположиться компания до 40 человек.

Кафе предлагает европейскую, домашнюю и авторскую кухню. В меню представлены очень интересные и вкусные блюда, как-то: фирменный салат «7 Холмов», завернутый в омлетный блинчик; фирменная телятина тушеная в сливках; шипящая сковородка «Мясной пир» из трех видов мяса с добавлением пивного соуса; восхитительный клубничный мусс «Фрау Мадам».

Средняя сумма чека составляет 300-500 рублей.

Кафе предлагает завтраки с 8-00. В комплексный завтрак входит три основных блюда (например, омлет с помидорами и стручковой фасолью, сырники со сметаной и джемом, каша овсяная с маслом), а также дополнения к завтраку (яичница-глазунья, отварные яйца, бутерброд с маслом и сыром, горячий бутерброд с ветчиной и сыром, мюсли, йогурт, масло, джем, свежие фрукты, бисквиты, чай, кофе эспрессо или американо, минеральная вода). Цена завтрака 250 рублей. По вашему желанию цена завтрака может быть включена в стоимость гостиничного номера.

Также кафе предлагает бизнес-ланчи за 139 рублей (салат, суп, мясное горячее, гарнир, компот или чай).

Кафе проводит банкеты, свадьбы, юбилеи от 500 рублей на человека, разрешаем свой алкоголь, фрукты, сладкое. Возможно проведение банкета на летней веранде. В день рождения скидка 10%, юбилярам и молодоженам фирменный торт в подарок.

При первом посещении выдается именная карта постоянного гостя со скидкой 10%

Адресул. М. Гвардии 84Г
Телефон8(8332)54-71-66
Emailkasya85@mail.ru
Сайт www.7-holmov.ru
Режим работы8-22 (Пн-Пт), 9-22 (Сб-Вс)
КатегорииОтдых, досуг, туризм » Бары, кафе, рестораны

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть